宝马线上娱乐2011bm55-宝马国际娱乐网站-宝马娱乐在线
您现在所在的位置: 首页 > 宝马国际娱乐网站 > 公示公告
东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容名单及推荐参加省级最佳阵容选拔赛名单公示
  • 2018-06-04 17:54
  • 来源:
  • 【字体:    

东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容

名单及推荐参加省级最佳阵容

选拔赛名单公示

  

根据《关于开展东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容选拔工作的通知》(东教德函〔2018〕53号)文件精神,在相关镇街宣教文体局教育局和学校推荐的基础上,市教育局于5月30日-6月1日在南城中心小学组织了市级最佳阵容选拔赛,现将东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容名单及推荐参加省级最佳阵容选拔赛名单予以公示。

公示时间: 5天(20186468

受理部门: 宝马线上娱乐2011bm55德育与体卫艺科

联系地址: 东莞市东城区八一路1

邮政编码: 523125

联系电话: 23126130

电子邮箱: 23126130163.com

公示期间,任何单位和个人均可通过来人、来信等方式向受理部门反映公示对象存在的情况和问题。反映情况和问题必须实事求是、客观公正。反映人必须提供真实姓名、联系电话、工作单位,以示负责,否则恕不受理。我们对提出异议的单位或个人予以保密。

附件:1、东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容名单

      2、荐参加省级最佳阵容选拔赛名单

 

 

                                                                                                    宝马线上娱乐2011bm55

                               201864

 

附件1

东莞市青少年校园足球夏令营最佳阵容名单

             小学混合组

序号

姓名

学校

位置

1

朱峻熙

麻涌镇古梅中心小学

中场

2

邓童曦

常平镇第一小学

前锋

3

庞锐楠

凤岗镇镇田小学

后卫

4

邓紫瑜(女)

凤岗镇镇田小学

前锋

5

萧梓浩

麻涌镇古梅中心

守门员

 

             小学女子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

莫凯琳

南城阳光第二小学

守门员

2

刘悦

南城阳光第二小学

中场

3

袁晓晴

东城第三小学

后卫

4

何梓晴

万江第一小学

前锋

5

费倩婷

南城阳光第二小学

后卫

6

王洁雯

凤岗镇镇田小学

中场

7

尧兰惠

寮步镇横坑小学

后卫

8

曾慧娴

凤岗镇镇田小学

后卫

 

            小学男子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

蓝宏政

松山湖实验小学

前锋

2

刘梓熙

松山湖实验小学

前锋

3

郑文楚

塘厦镇第三小学

前锋

4

潘一天

松山湖实验小学

后卫

5

洪敏超

凤岗镇镇田小学

中场

6

黄逸文

东城第三小学

前锋

7

郑宇阳

麻涌镇古梅中心小学

中场

8

李栋

麻涌镇古梅中心小学

守门员

 

            小学女子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

邱艳美

凤岗镇镇田小学

前锋

2

郭勤

麻涌镇古梅第一小学

中场

3

彭华

寮步镇横坑小学

后卫

4

梁文熙

东城第三小学

中后

5

叶俊乐

南城阳光第四小学

前锋

6

张小雨

长安镇金沙小学

中场

7

黄冰瑶

凤岗镇田小学

守门员

8

黄敏婷

虎门镇白沙小学

前锋

 

             小学男子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

黄启家

麻涌镇古梅中心小学

后卫

2

严国

麻涌镇古梅中心小学

前锋

3

罗俊

凤岗镇镇田小学

守门员

4

韦张军

松山湖实验小学

后卫

5

严潇涵

南城阳光第六小学

中场

6

莫汝恒

东莞师范学校附属小学

前锋

7

陈洛华

虎门镇威远小学

后卫

8

陈荣熙

凤岗镇镇田小学

中场

 

             初中女子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

陈柏姿

麻涌镇古梅一中

后卫

2

杨蔚帆

东城初级中学

后卫

3

陈瑶

东城初级中学

前锋

4

钟晓琳

麻涌镇古梅一中

前锋

5

林彩珠

东城初级中学

后卫

6

罗嘉妮

麻涌镇古梅一中

前锋

7

黄艺桥

虎门五中

后卫

8

何韵怡

石碣镇袁崇焕中学

守门员

9

胡钰清

石碣镇袁崇焕中学

中场

10

龙文婷

虎门五中

中场

11

王悦

石碣镇袁崇焕中学

后卫

 

             初中男子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

袁子钦

东莞中学南城学校

中场

2

李俊杰

松山湖实验中学

前锋

3

邹熠一

麻涌镇古梅一中

前锋

4

马文振

塘厦初级中学

中场

5

黄子澄

东城初级中学

后卫

6

钟靖宇

东莞中学南城学校

守门员

7

何宇嘉

松山湖实验中学

后卫

8

傅沛林

松山湖实验中学

中场

9

周飞

东莞市横沥中学

中场

10

钟颖俊

东城初级中学

后卫

11

莫荫良

麻涌镇古梅一中

后卫

 

             初中女子甲组

    (报名人数不足,不市级最佳阵容

             初中男子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

梁邓彬

东城初级中学

后卫

2

刘泓熙

东城初级中学

中场

3

江楷城

麻涌镇古梅一中

前锋

4

莫梓杰

松山湖实验中学

中场

5

韦振坤

麻涌镇古梅一中

前锋

6

郑锦全

松山湖实验中学

后卫

7

林  锦

东城初级中学

后卫

8

王景恒

东莞中学松山湖学校

守门员

9

何文轩

石碣镇袁崇焕中学

后卫

10

罗晨

谢岗中学

后卫

11

贺贝加

松山湖实验中学

前锋

 

              高中女子组

序号

姓名

学校

位置

1

丘宇婷

东莞市电子科技学校

中场

2

叶敏仪

东莞高级中学

后卫

3

钟莉春

东莞市电子科技学校

中场

4

李柔

东莞市电子科技学校

前锋

5

朱静依

东莞市电子科技学校

后卫

6

刘嘉敏

东莞高级中学

中场

7

梁永诗

东莞高级中学

前锋

8

李伟姗

东莞市电子科技学校

中场

9

林佩芝

东莞高级中学

后卫

10

潘龙汝

东莞市电子科技学校

前锋

11

陈萍

东莞市电子科技学校

守门员

 

               高中男子组

序号

姓名

学校

位置

1

严惠龙

东莞市电子科技学校

后卫

2

高康浩

东莞市电子科技学校

前锋

3

曾嘉桦

东莞市电子科技学校

中场

4

许泽贤

东莞市电子科技学校

中场

5

罗嘉鑫

东莞中学松山湖学校

前锋

6

胡思意

东莞中学松山湖学校

中场

7

李凯

东莞市电子科技学校

前锋

8

高广雅

东莞市电子科技学校

后卫

9

黎子猷

东莞中学松山湖学校

前锋

10

麦豪强

东莞市电子科技学校

守门员

11

田园

东莞高级中学

中场

 

附件2

         荐参加省级最佳阵容选拔赛名单 

            小学混合组

序号

姓名

学校

位置

1

朱峻熙

麻涌镇古梅中心小学

中场

2

庞锐楠

凤岗镇镇田小学

后卫

3

邓紫瑜(女)

凤岗镇镇田小学

前锋

4

萧梓浩

麻涌镇古梅中心小学

守门员

 

              小学女子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

莫凯琳

南城阳光第二小学

守门员

2

刘悦

南城阳光第二小学

中场

3

袁晓晴

东城第三小学

后卫

4

何梓晴

万江一小

前锋

 

             小学男子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

蓝宏政

松山湖实验小学

前锋

2

潘一天

松山湖实验小学

后卫

3

洪敏超

凤岗镇镇田小学

中场

4

李栋

麻涌镇古梅中心小学

守门员

 

             小学女子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

邱艳美

凤岗镇镇田小学

前锋

2

黄冰瑶

凤岗镇田小学

守门员

3

郭勤

麻涌镇古梅中心小学

中场

4

彭华

寮步镇横坑小学

后卫

 

             小学男子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

黄启家

麻涌镇古梅中心小学

后卫

2

严国

麻涌镇古梅中心小学

前锋

3

罗俊

凤岗镇镇田小学

守门员

4

严潇涵

南城阳光第六小学

中场

 

             初中女子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

陈柏姿

麻涌镇古梅一中

后卫

2

陈瑶

东城初级中学

前锋

3

何韵怡

石碣镇袁崇焕中学

守门员

4

胡钰清

石碣镇袁崇焕中学

中场

 

             初中男子乙组

序号

姓名

学校

位置

1

袁子钦

东莞中学南城学校

中场

2

李俊杰

东莞市松山湖实验中学

前锋

3

黄子澄

东城初级中学

后卫

4

钟靖宇

东莞中学南城学校

守门员

 

             初中女子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

王姿匀

石碣镇袁崇焕中学

前锋

2

王佩

石碣镇袁崇焕中学

中场

3

刘惠欣

石碣镇袁崇焕中学

后卫

4

蒋冰琳

石碣镇袁崇焕中学

守门员

 

              初中男子甲组

序号

姓名

学校

位置

1

梁邓彬

东城初级中学

后卫

2

刘泓熙

东城初级中学

中场

3

江楷城

麻涌镇古梅一中

前锋

4

王景恒

东莞中学松山湖学校

守门员

 

               高中女子组

序号

姓名

学校

位置

1

丘宇婷

东莞市电子科技学校

中场

2

叶敏仪

东莞高级中学

后卫

4

李柔

东莞市电子科技学校

前锋

1

陈萍

东莞市电子科技学校

守门员

 

              高中男子组

序号

姓名

学校

位置

1

严惠龙

东莞市电子科技学校

后卫

2

高康浩

东莞市电子科技学校

前锋

3

曾嘉桦

东莞市电子科技学校

中场

4

麦豪强

东莞市电子科技学校

守门员

 

扫一扫在手机打开当前页
0769-23126198